четверг, 16 мая 2013 г.

Бирюзовый салат

Лучшее, что нашла в интернете, как a фотошопе соединять фотографии.
Сегодня устроила себе урок фотошопа. Всегда нравилось у рукоделок, как они объединяют фотографии по цвету, тематике, и мечтала тоже научиться. Вот, что получилось за час моего времени. Кривенько, но для первого раза я довольна.

Утром дома устроила фотосессию для коллажа. В детстве мой любимый цвет был салатовый,  а в школе - бирюзовый. Я люблю многие цвета, но эти сопровождают меня всю жизнь. Вот как ими обросла...а как вы этому научились?

10 комментариев:

  1. Спасибо Варвара! Рада знакомству. Приглянулся твой МК по шкатулке.

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые цвета, яркие. Лена, интересно, ты только соединила их в фотошопе, или корректировку цвета тоже применяла. Такие сочные фотки.

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, здравствуй. Конечно яркость прибавила, у нас окна все выходят на север, вечная тень.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так вот и я о том, и у нас темно в квартире. Но, к слову, летом - прохладно, что радует :)))
      К вопросу, как я научилась фотошопу. Жизнь заставила :) Это не самая моя любимая программа, но мной глубоко уважаема. Желаю успехов в изучении.

      Удалить
  4. Лена, очень яркий и позитивный коллаж получился! Для того, чтобы не было накладок друг на друга, можно выставить одинаковый размер изображения, например по высоте. Или в фотошопе применить свободное трансформирование, и добиться идеальной состыковки фрагментов!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталия, к следующему коллажу применю твои советы )))

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, здравствуй! Фотошоп - хорошая программа, но для коллажей я предпочитаю простую он-лайн программу http://www.fotokomok.ru/collage-online/collages.php в ней очень просто разобраться и пользоваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь, здравствуй! Ты не поверишь, буквально за минут 20 до твоего сообщения я нашла эту программу, и поняла все ее преимущества! Спасибо тебе!

      Удалить
  7. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями Спашоп, Венко, Keslaser, Newface beauty, Укрмедгарант.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить стерилизатор для маникюра?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...